Главная » Свадьба Павла и Алевтины. Прогулка. Часть первая)))
Рубрика: Свадьба

Доброй ночи, дамы и господа!

У кого как, а у меня самый разгар "рабочего дня" =))). Ушла полностью в обработку, поэтому долго не было публикаций в моем любимом блоге. Уже давно в планах,  например, сменить флеш-заставку в начале главной страницы, но никак руки не доходят. Так что, пожалуйста, напоминайте мне об этом периодически, а то так и останется до Нового года, когда у меня настанет творческий перерыв))).

Ну, наконец-то, я публикую небольшую серию снимков с прогулки моей любимой пары - Паши и Алечки. Все, оставляю вас - до середины следующей недели - будет вторая часть прогулки.

 

 




Свадьба, свадьба Уфа, свадьба фото, свадьба в Уфе, свадебное фото, фотограф Уфа, свадебный фотограф, свадебная фотография, фотограф, свадебный фотограф Уфа